17 сентября состоялись финальные окружные соревнования по стритболу

Опубликовано: 18.09.2016

Category: Новости

17 сентября 2016 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Савелки», расположенном по адресу: г. Зеленоград, ул. Озерная аллея, д.2, состоялись финальные окружные соревнования по стритболу, в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Московский двор-спортивный двор». Соревнования проходили под эгидой развития массового любительского спорта и пропаганды здорового образа жизни. В соревнованиях приняло участие 12 команд от трех управ округа, по 4 сборные команды от управы. В стритболе участвовали девушки и юноши двух возрастных категорий:14-15 лет – младшая группа и 16-17 лет – старшая группа. Игры проводились по круговой системе. Результаты :

Старшая группа юноши:

1 место: Силино 2 место: Крюково 3 место: Старое Крюково

Младшая группа юноши:

1 место: Силино 2 место: Крюково 3 место: Старое Крюково

Старшая группа девушки:

1 место: Старое Крюково 2 место: Силино 3 место: Крюково

Младшая группа девушки:

1 место: Старое Крюково 2 место: Крюково 3 место: Силино

Общекомандное первое место, заслуженно досталось, перспективной команде из Силино. Достойно выглядели спортсмены из Старого Крюково, которые заняли второе общекомандное место. В честной борьбе управа Крюково заняла третье место.

Победители и призеры соревнований награждены медалями, грамотами, кубками и дипломами. Организаторы турнира надеются, что участники получили удовольствие от игры в стритбол. Еще раз поздравляем победителей и призеров, будем с нетерпением ждать новых встреч с Вами.