31 июля прошёл спортивно-игровой турнир по пляжному волейболу

31 июля на пляже Большого городского пруда города Зеленограда состоялся спортивно-игровой турнир по пляжному волейболу. Организаторами соревнования стали Управление ФКиС Зел. АО; Центр физической культуры и спорта Зеленоградского АО г. Москвы и его структурное подразделение – физкультурно-оздоровительный комплекс «Савёлки».

В состязаниях приняли участие 8 любительских команд, которые играли друг с другом по круговой системе. Лучших определили финалы за 3 и 1 места.

Бронзовым призером стала команда «Киржач», которая в напряженной борьбе со счетом 21:19 выиграла у команды «Лева».

А безоговорочным победителем турнира стала команда «Телесексики», выигравшая в финале со счетом 21:15 у команды «Смерч».

Когда у победителей спросили, почему они так назвали свою команду, то они ответили, что раньше команда именовалась «Телепузики», но недавно игроки решили, что стали взрослее, и требуется смена наименования. Как будет в будущем называться команда, участники решили пока не афишировать.

Турнир закончился в 15 часов, перед самой грозой с ливнем, что позволило организаторам неспеша наградить победителей и призеров кубками, медалями, дипломами и ценными призами.